Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

фиброаденома левой молочной железы

Сообщений на странице:


Вопрос 12279
Алина, жен., 31, Уфа

Вопрос:    Гистология - листовидная фиброаденома.
Проведено 3 операции (2000, 2002, 2006 гг.).
  В 2011 г., после того, как окончила кормить ребенка грудью (кормила почти до 2-х лет), примерно через 2 месяца обнаружила подвижное уплотнение в левой молочной железе. УЗИ показало: в левой молочной железе на 6 часов - узел диаметром 6х8 мм, на 5 часов - узел диаметром 9,9 мм; в правой молочной железе - на 11 часов узел диаметром 5 мм.
  Заключение хирурга-маммолога: фиброаденома левой молочной железы, оперативное лечение.
  Вероятно, появление фиброаденом связано со стрессами, связанными с отношениями с мужчинами - разрыв отношений, новые отношения, развод. И все связано с сильными эмоциональными переживаниями.
  Перед месячными молочные железы становятся немного больше и плотнее, иногда слегка побаливают (от тепла становится лучше) - но не сильно, и перед самым началом месячных эти ощущения проходят и больше грудь никак не беспокоит. Никаких особых ощущений в самой молочной железе нет, выделений нет. Левая молочная железа немного больше правой.
  Вес 47 кг, рост 165 см, волосы-темные, глаза-темно карие.
Итак, основная жалоба - фиброаденома левой молочной железы: с помощью каких гомеопатических препаратов можно убрать без операции имеющиеся и остановить образование новых фиброаденом.

18:18 21.07.2011

Ответ:     Лечение фиброаденом методом гомеопатии в молочной железе начните с того, что ежедневно принимайте гомеопатические лекарства - Conium 6 - по 5 гранул вне еды утром и вечером, и Silicea 12 - по 3 гранулы на ночь, можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024