Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анальная трещина из-за запоров

Сообщений на странице:


Вопрос 12508
Лидия, жен., 30, город

Вопрос: Здравствуйте. Простите за беспокойство. Обнаружили анальную трещину, спровоцировали постоянные запоры (анальная трещина из-за запоров).

Особо, позыва на стул нет, только когда чувствую давление на матку, будто давит, понимаю, что надо в туалет. Каловые массы стоят в кишке без позыва. Идёт небольшое подергивание, спазм сфинктера.

сохраняются, в начале выходит твердая пробка, потом более мягкий. Опорожнение идёт порциями, только надо тужиться.

Стул раз в 2 дня, каждый раз длится более 20 минут. После стула остается боль по задней стенке, нет чувства полного опорожнения. Желание сидеть в горячей воде, всё греть.

Снаружи по задней стенке образовался шарик уплотнение. В анамнезе есть ещё , чувствую идёт спазм.

Чем можно снять обострение ? Простите возможно всё не очень деликатно пишу.

Ещё на ногах начали вздуваются вены, делаю контрастные ванночки, зарядку.

Благодарю вас за ответ

19 июля 2022, 13:46

Ответ: Здравствуйте. Анальная трещина из-за запоров частое явление. Если не было операции и трещину не трогали, не иссекали, и зажила сама – тогда идёт проще, а если там уже рубец, то всё гораздо сложнее и прогноз менее благоприятный.

Для лечения методом гомеопатии можете принимать Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Анальная трещина из-за запоров, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Это лекарственное средство больше влияет на с образованием пробки растягивающую слизистую прямой кишки, вплоть до появления трещин.

Поэтому, для нужно добавить ещё гомеопатический препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Анальная трещина из-за запоров, гомеопатия, лечение по 7 гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Анальная трещина из-за запоров, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.

Понимаю, что тема деликатная, и не всем интересно такое читать, потому что в подобных случаях имеет место проказный (термин в ), от которого стараются держаться подальше. Поэтому создал отдельный раздел . Подобные темы можно увидеть только в нём, кому нужно заходит и читает.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 1584).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024