Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндометриоз в брюшной полости

Сообщений на странице:


Вопрос 12563
Еленв, жен., 25, Томск

Вопрос:    Здравствуйте, хотела бы получить совет по следующему вопросу:
Мне 25 лет. В 2008 году я обратилась в больницу с жалобами на приступы острой боли в области диафрагмы. После обследования выяснилось, что у меня эндометриоз. Эндометриоидные кисты обоих яичников, очаги эндометриоза в брюшной полости, мочевом пузыре, диафрагме. Кисты удалили, очаги прижгли. Назначать гормональное лечение не стали, так как планировали беременность. По семейным обстоятельствам, беременность не получилась.
  В течении 3-х лет беременеть не пыталась, но и эндометриоз не беспокоил. В июле этого года делали гистероскопию в связи с полипом эндометрия.
  Во время последней менструации, произошел сильнейший спазм диафрагмы. Обратились к врачу, на снимках увидели кисту на правом яичнике. Еще не уверены, что она эндометриоидная, отпустили на месяц ждать.... уйдет или нет. Но мне кажется, что все же окажется, что это рецидив этого ужасного эндометриоза.
  Человек я уравновешенный, миролюбивый, очень общительный. Среднего роста, среднего телосложения (со склонностью к полноте), карие глаза. Особых страхов не испытываю, в критические моменты способна на бесстрашные поступки, которых в других ситуациях от себя не ожидаю. Сладкоежка, хотя на сладкое небольшая аллергия.

18:44 11.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елене! В Вашем случае, имея только эту информацию, для лечения эндометриоза я могу только самое простое лекарство, которое, учитывая Ваши особенности, может оказать Вам помощь в лечении. Принимайте гомеопатический препарат - Сепия 6 (Sepia) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024