Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес почти 18 кг

Сообщений на странице:


Вопрос 12564
Ольга, жен., 42, Одесса

Вопрос:    Доброго времени суток! Не могу сбросить лишний вес ( почти 18 кг) лет 7-8 уже, спортом не занимаюсь, но много хожу пешком ) Если соблюдаю пост, то вес уменьшается на 3-4 кг, а затем вес возвращается.
  По характеру - оптимистка, только больно нервная в последнее время - если перенервничаю, не смогу заснуть вообще. В юности особо стройной нельзя было назвать, но талия была 60 см при росте 171 см, а сейчас под 80 см.
  Обожаю море, но плохо переношу жару, практически не загораю - все время в воде. Физически чувствую себя лет на 25, особенно, если высплюсь! Из явных заболеваний - отеки лица и пальцев ног и сосудистая сетка на ногах. Пищевые предпочтения - красная рыба и натуральный кофе.
  Люблю за собой ухаживать - мне мой возраст никто не дает, только лишний вес выдает, поэтому и обращаюсь к вам - помогите советом! Заранее благодарна

01:49 12.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! В Вашем случае, для начала лечения повышенного веса, а заодно и замедленного обмена веществ, Вы можете однократно (всего 1 раз) принять гомеопатический препарат - Strombus gigas 30 (Стромбус) - вне еды 5 гранул вечером, и пусть лекарство действует для снижения веса тела 2-3 недели. А далее может понадобиться Strombus gigas 200 и 1М.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024