Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О лечении затрудённой концентрации внимания

Сообщений на странице:


Вопрос 12578
Екатерина, жен., 52, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович! Я очень хотела бы лечиться у Вас, но у меня пока нет скайпа. Обязательно установлю. У гомеопата я лечилась 3 года, индивидуально. Я раньше Вам писала. Помогите, пожалуйста.
  Я юрист и мне необходима концентрация внимания, а её нет, отупение. Глаза болят и красные, голова кружится. Хуже при наклонах, закрывании глаз .Голова тяжелая, глаза тяжелые. Плохо слышу и шум и звон в ушах. Лучше в неподвижном сидении. Законы не понимаю. Концентрироваться не могу.
  У меня аутоиммунный гипотиреоз. L-тироксин принимаю по 200 мг. Настроение постоянно снижено. Раньше были сильные кровотечения, маточные. Сейчас мучают приливы. Помогите от отупения Умоляю.

13:02 13.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Если есть возможность, то для начала лечения затруднённой концентрации внимания принимайте гомеопатический препарат - Феррум карбоникум 12 (Ferrum carbonicum 12) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения, и далее можно уменьшить дозу до 1 гранулы на ночь и принимать препарат длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024