Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аспириновая астма, аллергия на холод

Сообщений на странице:


Вопрос 12764
Елена, жен., 29, Рязань

Вопрос:    Два года назад мне поставили диагноз: аспириновая астма. Анализ крови показал аллергию на пыль и кошку. Спустя год выросли полипы. Их удалили, но после операции они снова появились. Нос не дышит совсем, и часто происходят выделения похожие на гной.
  Без антигистаминных средств не проходит и дня, так как начинается чихание, слезотечение, затрудненное дыхание. Так же на холоде слезятся глаза, появляется крапивница на ногах.
  После приема у гомеопата принимаю кальциум силикате 12С, но улучшений таковых нет.
У меня рост - 165 см, вес - 70 кг. глаза серо-голубые. Пожалуйста, дайте совет по поводу лечения моего диагноза, буду Вам очень благодарна.

13:00 10.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Вам уже назначил лечение другой доктор, и теоретически, если лекарство Вам подходит, то оно может помочь. А для того, чтобы можно было хотя бы приблизительно понять Ваше лекарство, кроме симптомов нужно знать их особенности. Рост, вес и цвет волос на определение лекарства не влияют.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024