Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Утренняя скованность в суставах

Сообщений на странице:


Вопрос 12964
Вера, жен., 27, Донецк

Вопрос: Добрый день. В детстве часто были ангины, и тогда же, сказали что есть ревматизм. Сама я немного астенична, есть вегето-сосудистая дистония, нервная система слабая. И вот месяц назад у меня появилась утренняя скованность в суставах – в руках по утрам, продолжается полчаса, затем и дольше.

Кольца на пальцы стали малы, сухожилия как-будто стали короче. но явного воспаления, покраснения, повышенной температуры суставов – нет.

После рук пошло поехало утренняя скованность в коленях, припухали лодыжки, ступни тоже на пол размера увеличились, теперь даже плечи хрустят и болят. С утра вообще чувствую себя на все сто лет – развалиной, пока не расхожусь.

Утренняя скованность в суставах продолжается с полчаса. Скованность суставов рук немного проходит после мытья в горячей воде, но всё равно пальцы не разгибаются как раньше, и запястья тоже припухли.

Врач терапевт сказал, что это похоже на . К ревматологу сейчас попасть невозможно, очереди. Одна надежда на гомеопатию и Вас.

Подскажите, как и чем можно приостановить воспаление суставов. Кроме этой болячки у меня ещё целый букет болезней – пролактин повышен, поликистоз, эндометрий расширен, есть подозрение на миому.

Помогите в Спасибо, да поможет Вам Бог в вашем благородном деле.

1 ноября 2011, 12:59

Ответ: Добрый день, Вера! По описанным Вами признакам сразу понятно, что вялотекущее хроническое воспаление суставов уже есть, и утренняя скованность в суставах для такого воспаления очень характерна, в том числе, и для ревматоидного артрита, хотя, есть и другие причины воспаления, а не только ревматоидный артрит.

Для начала ревматоидного артрита методом можете принимать гомеопатический Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Утренняя скованность в суставах, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Фитолякка 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Утренняя скованность в суставах, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024