Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Раздражительность и агрессия

Сообщений на странице:


Вопрос 13141
Светлана, жен., 31, Москва

Вопрос:    Добрый день! Меня беспокоит постоянная агрессия и раздражительность к детям и мужу. Вроде все хорошо. Не знаю откуда берется агрессия. Например, когда ребенок садится вечером делать уроки и вдруг что-то делает не так, например ошибки или неаккуратно пишет, у меня начинается приступ агрессии к нему: начинаю кричать, могу даже в пылу ярости ударить его. Сыну 9 лет. Потом каждый раз сожалею о своих поступках.
  Каждый раз говорю себе, что больше так не буду, а на следующий день повторяется все то же самое. Почему то все время нет настроения, кажется, что все проблемы наваливаются только на меня. Муж приходит с работы домой поздно, но и я работаю, а еще с утра отвожу одного ребенка в школу, второго в детский сад. Вечером забираю их, делаем уроки, готовлю кушать и приходит муж с работы.
  Я вся уставшая и морально вымотанная деланием уроков с ребенком, отсутствием настроения и постоянными нервными срывами. Не хочется все время срываться на них, но и контролировать себя не могу. Желания заниматься сексом тоже уже нет. Какие Вы посоветуете гомеопатические препараты для успокоения, подавления агрессии к близким и повышения сексуального влечения к мужу?

14:52 21.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Лечение агрессивности и раздражительности начните с того, что однократно примите (всего 1 раз)гомеопатическое лекарство - Лиззинум 30 (Lyssinum) - три гранулы на ночь, и пусть лекарство действует 1-2 недели. Далее понадобится Лиззинум 200.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024