Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Красные пятна на лице

Сообщений на странице:


Вопрос 13535
Регина, жен., 19, Казань

Вопрос:    Здравствуйте!
Меня очень сильно беспокоит состояние моего лица. 30 декабря у меня на лице появились маленькие маленькие красные пятна, больше всего на щеках с обеих сторон. 31 декабря я выпила шампанское и они стали размножаться и увеличиваться, стали сильно чесаться и шелушиться. Я их мазала тональным кремом, чтобы хоть маленько скрыть, но когда я смывала косметику, то на лицо было страшно смотреть.
  Сейчас такие большие пятна по обеим щекам, ничем не могу прикоснуться, жжет и чешется. Раньше синафлан помогал, а сейчас наоборот усугубляет состояние.
Подскажите пожалуйста, что надо сделать? Чем помазать?

16:57 07.01.2012

Ответ:     Здравствуйте, Регина! В гомеопатии мази не применяются, так что вопрос "чем помазать?" Вы можете задать дерматологу в поликлинике. А для лечения аллергии методом гомеопатии можете принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024