Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внутренние напряжение

Сообщений на странице:


Вопрос 13905
Людмила, жен., 38, Сочи

Вопрос:    Доброго времени суток Сергей Вадимович.
В феврале прошлого года сложившаяся жизненная ситуация заставила пройти курс психотерапии. Были очень существенные результаты. Расслабление в теле, никакого напряжения. Ощущение, что до этого момента была не жизнь, а существование и делание того, что надо другим. Сейчас это состояние становится нестабильным. То есть, внутри появляется какое то напряжение.
  Когда ложусь и начинаю расслабляться - дергается верхняя часть над губой с левой стороны. Внутреннее напряжение возникает когда встречаюсь с бывшим мужем, как барьер ( у нас с ним нормальные отношения). Как защита от опасности. Еще когда приходят какие то сомнения. Наверно в большей части все же неуверенность в себе и то, что хорошее приходит в мою жизнь сейчас нестабильно, как будто боюсь что будет дальше.
  Головой все понимаю, но по телу чувствую что надо еще поработать. Возможно есть возможность помочь мне с помощью гомеопатии. Пойму, если не ответите, возможно это не ваш профиль. Идти к психотерапевту, понимаю что скажет, что надо делать, но не уходит напряжение.
Заранее благодарю.

12:37 22.02.2012

Ответ:     Здравствуйте Людмила. Если есть возможность, то принимайте гомеопатическое лекарство - Цинкум сульфурикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024