Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полип появился повторно

Сообщений на странице:


Вопрос 13913
Светлана, жен., 41, Пенза

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом можно исцелиться от полипа матки при помощи гомеопатии? Была сделана операция по удалению по полипа, но после этого появился новый полип.

И что учитывается при подборе препаратов?
Спасибо.

1 ноября 2017, 23:20

Ответ: Здравствуйте. Если полип появился повторно, значит что-то его к этому стимулирует, например вирусы в организме. Удалять их постоянно один за другим в таком случае смысла мало, потому что будут расти новые и новые.

Если применять для метод и гомеопатические , то организм начинает искать возможности излечения самостоятельно, для этого убирает причину болезни.

Чтобы понять, какое из гомеопатических будет наиболее подходящее для вас, нужно написать больше информации о себе и о полипе, о том, что о нём думаете. Информация об этом находится на странице сайта – Консультации гомеопата. Полип появился повторно, лечение .



Вопрос: Сергей Вадимович, добрый вечер. Какова вероятность его исчезновения методом гомеопатии? И каким образом можно получить назначение индивидуального лечения?

По поводу полипа. Он вроде железистый был, это два года назад биопсия показала.

По психосоматике я знаю, что это обиды на мужчину. С этой темой работаю. Плюс пью тыквенные семечки с желтками и маслом.

О себе – я высокая, крепкого телосложения, склонная к полноте. Из-за многих диет происходили гормональные сбои, может после них полип появился повторно, или всё же вирус такой.

Светловолосая, голубоглазая. Склонная к депрессивным настроениям, раздражительности, а в целом спокойная.

Полип проявляет себя в том, что проходят обильные и болезненные критические дни. Плюс к этому анемия, правда гинеколог с этим не связывает. Большая кровопотеря, сгустками. После контакта может быть тянущая боль, мазня, неделю.

4 ноября 2017, 12:01

Ответ: Добрый день, Светлана. Теперь понятно. Шансы на исчезновение процентов 70-80, больше чем 50. Всё зависит от организма – хватит у него сил справиться или их мало и лечение может идти медленнее, чем растёт полип.

Причина скорее всего в вирусе, от него организму придётся избавляться, сложная работа. С бактериями бороться проще. Полип можно сколько угодно раз удалять, но вирусы будут провоцировать его на восстановление и рост.

Для начала лечения от полипа можете принимать гомеопатический препарат – Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Полип появился повторно, лечение – по 7 гранул вне еды ежедневно утром, и – Натриум нитрикум 12С – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером.

Если есть желание лечиться (общаясь с доктором напрямую), то все подробности на странице об индивидуальном лечении указаны. Консультации по скайпу с видео.



Вопрос: Я обследуюсь дальше, возможно надо подкорректировать что-то. Анализы:
гемоглобин – 97 (очень низкий),
гематокрит 31,
тромбоциты 429,
лимфоциты 38.

Вообще можно ли связать это всё с полипом или грыжами? И препараты как можно у вас приобрести? Спасибо.

10 ноября 2017, 23:07

Ответ: Теоретически может быть кровоточащий полип, а практически такие редко бывают. Кониум такой вариант учитывает.

Гомеопатические препараты приобретают в гомеопатических аптеках.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024