Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Папилломы после удаления

Сообщений на странице:


Вопрос 14109
Аля, жен., 35, Татарстан

Вопрос:    Здравствуйте! Месяц назад я удалила несколько папиллом лазером, ранки зажили быстро, но обратила внимание что состояние кожи испортилось - стали появляться гнойнички и воспаления на коже.
  Недели через 3 после удаления 2 дня было что-то типа ОРВИ (насморк, других симптомов не было) и после этого начали появляться красные точки (как будто капилляр лопнул). Некоторые высыпания выступают над кожей, некоторые не пальпируются и размер у них разный - те что покрупнее при надавливании теряют окраску.
  Была на приеме у терапевта, сдала все необходимые анализы - всё в пределах допустимых норм. На консультации онколог поставил диагноз папилломатоз (гемангиомы). Весеннее снижение иммунитета и из-за этого обострение Вируса папилломы человека.
  Скажите пожалуйста, какой гомеопатический препарат можно принимать, чтобы остановить появление красных точек и новых папиллом. С уважением Аля!

10:06 16.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Аля. Если бы это было до удаления папиллом на коже, то всё было бы проще, а теперь это состояние "зафиксировано" в организме и избавиться от новых элементов на коже будет значительно сложнее. В данный момент могу Вам только рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024