Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение ребенка у гомеопата

Сообщений на странице:


Вопрос 14118
Юлия, жен., 25, Киров

Вопрос:    Добрый день! Недавно наш невропатолог отправил мою дочь (ей 3 года) для обследования на гиперактивность к невропатологу. Направил к нему психиатр из садика, так как ребенок очень активный и неусидчивый, хотя и воспитатели и психолог говорит, что интеллектуальные способности ребенка выше среднего.
  Мы прошли все врачей и прошли ЭЭГ и РЭГ (выявили сосудистую дистонию). Психиатр поставила диагноз: синдром гиперактивности.
  После осмотра глазного дна гомеопат нам сказала, что у нас спазмы в кишечнике, сосудистая дистония, предрасположение к эпилепсии, и выписала очень много гомеопатических препаратов. Мы конечно же все это купили, но мне стало страшно давать столько препаратов ребенку - в день получается по 5-6 разных лекарств, а так же уколы.
  Большая просьба, я сейчас напишу какие нам препараты выписали, посмотрите пожалуйста и скажите, подходит ли нам такое лечение и будет ли польза от этих лекарств (у нас маленький город и на него 3 гомеопата и нам больше не у кого спросить, а рисковать здоровьем ребенка я не хочу.
  Я очень надеюсь на вашу помощь!!!
Препараты:
  Эскулюс композитум, Валерианахель, нервохель, нукс вомика-Гомаккорд, нукс вомика С12, фосфорус, кальциум фосфорикум С30, гиосциамус С30, тарантула, купрум металликум, спаскупрель, уколы Церебрум композитиум 2,2 мл. №5, пантогам и нейромультивит. Напомню, что ребенку 3 года, нам сказали пропить это 2 месяца и придти на прием, все лечения займет от 6 месяцев и до года.

19:01 17.03.2012

Ответ:     Добрый день. Лично я бы своему ребёнку такую смесь комплексонов ни за что не стал давать (да ещё и инъекции!), и рекомендовать это тоже никому не буду, и вашему ребёнку в том числе.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024