Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Красные сухие зудящие пятна на руках

Сообщений на странице:


Вопрос 14478
Анна, жен., 37, Москва

Вопрос:    Добрый день!
У меня на пальцах уже пару лет периодически появляются красные пятна, постепенно они становятся больше. Они не чешутся, а щипят, если руки находятся в воде. На этих пятнах кожа сухая, с мелкими трещинками. Больше красных пятен на теле нет, только на руках. Мазала на ночь Тридермом - к утру кожа светлеет, всё хорошо, но стоит прикоснуться к воде - как сразу щипет и краснеет. Ещё щипет в резиновых перчатках и когда что-то убираю в квартире.
  Когда уезжаю в другой город или на курорт всё проходит! В Москве появляется снова. Ещё мажу каждый день Пантодермом - не помогает. Кратковременный эффект улучшения.
  Сейчас я кормящая мать, какие средства не повредят грудному вскармливанию?
Подскажите, как можно от этого избавиться? Спасибо!

00:14 02.05.2012

Ответ:     Здравствуйте Анна. Любое лекарство, которое Вы примете, достанется и грудному ребёнку, но если принимать его редко, то его организм не будет на него никак реагировать. Редко принимаются конституциональные препараты, которые определяются при проведении индивидуальных консультаций.
  Сейчас вам могу рекомендовать только гомеопатическое лекарство - Сепия 12 -по 1 грануле 1 раз в 3 дня на ночь.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024