Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок не разговаривает

Сообщений на странице:


Вопрос 14686
Светлана, жен., 28, Москва

Вопрос:    Добрый день. У ребёнка 6 лет нет речи, много движений руками стереотипных, прыжки на месте. Родился без патологий, роды проходили хорошо, развитие шло по возрасту до 2-х лет, а далее затормозилось.
  Нет речи. Понимает всё в бытовом плане. Не избирателен в еде и в одежде. МРТ в норме. Врачи ставят диагноз: ЗПРР, аутистический спектр. Хотелось бы спросить: можно ли гомеопатией убрать или уменьшить стереотипии? Врачи выписывают нейролептики, от которых ребёнок вялый.

13:10 28.05.2012

Ответ:     Здравствуйте Светлана. Лечение назначить можно, но для этого нужно точно определить лекарство ребёнка, то есть, нужно ещё много информации о нём самом и о беременности (1-2 часовая беседа). Единственный гомеопатический препарат, который я сейчас могу рекомендовать для лечения (в простом случае) - Неон 200 (Neon C200) - вне еды дать ребёнку однократно 3 гранулы.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024