Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Генитальный герпес

Сообщений на странице:


Вопрос 14858
Наталия, жен., 38, Киев

Вопрос:    Добрый день. Мне 38 лет, сыну 1.7, кормлю грудью. Первый раз высыпания появились 8 лет назад в виде пузырьков на лобке. После сильного стресса от расхода с любимым. В то время похудела на 8 кг. Потом долго не было, стали появляться 4 года назад раз в полгода.
  Во время беременности герпес появлялся 3 раза. После родов в первый год 3 раза. А теперь 1 раз в месяц после стресса или перед месячными. Появляется зуд и покраснение на лобке и на следующий день на этом месте пузырьки, которые проходят в течении недели.
  В последний раз после того как они прошли - стало болеть в паховой складке, как будто нерв. Не могу точнее пересказать. Прошло за пару дней. Мажу Ацивиром. Очень боюсь заразить мужа и ребенка. Боюсь высыпаний. Вообще я очень мнительный человек. Спасибо.

16:29 20.06.2012

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Для лечения герпеса принимайте гомеопатическое лекарство - Сепия 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Натриум фосфорикум 30 - по 3 гранулы 1 раз в неделю вечером, до прекращения появления герпетических высыпаний. При появлении зуда и красноты на лобке примите дополнительно 7 гранул сразу.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024