Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пятна на теле

Сообщений на странице:


Вопрос 15249
Ксения, жен., 34, Уфа

Вопрос:    Здравствуйте! Мне 34 года, рост 164, вес 57, волосы тёмные, кожа светлая. Меня беспокоят белые пятна (размер от 0,5 см до 1,5 см) по обеим сторонам шеи, на плечах, на предплечьях. в области декольте.
  В марте 2012 было маточное кровотечение, 3 маленьких пятнышка появились недели через 2 после кровотечения. В июне в дождливую погоду пятнышки покраснели и начали зудеть. После дождя покраснение прошло, пятнышки побелели и рядом появились новые пятнышки.
  На данный момент меня беспокоит наличие пятнышек (невозможно носить открытую одежду) и увеличение их количества. После прибывания на солнце и от малейшего стресса или расстройства количество пятнышек увеличивается.

17:33 08.08.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Вы описываете эти светлые пятна, как пятна витилиго, но для них зуд не характерен, так что можно надеяться, что это не они.
  Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Хининум сульфурикум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024