Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дисфункция билиарного тракта и энурез

Сообщений на странице:


Вопрос 15711
Наталья, жен., 39, Хабаровск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери 6 лет 9 месяцев. Диагноз: дисфункция билиарного тракта, синдром холестаза, рактивные изменения паренхимы печени. Желчный пузырь изогнут посередине до 90 градусов, в ортостазе деформация устраняется. В полости осадок на 2/3. Признаки дискинезии с 2009 года. Внешние симптомы проявляются очень редко, в виде тошноты, иногда рвоты. Ребенок на боли в подреберье не жалуется.
  Ребенок родился путем кесарева сечения, левша. Очень эмоциональна, тяжело переживает неудачи, не может находиться в одиночестве, каждую минуту требует к себе внимания. Боится оставаться одна в квартире. С незнакомыми сверстниками первой на контакт не идет. В целом общительная, развитая.
  С 3 лет 10 месяцев, после операции эндоскопического удаления из пищевода проглоченной монеты, наблюдается устойчивый ночной энурез (2-3 раза за ночь). Можно ли в нашем случае наладить работу желчевыделительной системы, а также уйти от мокрых ночей?
Спасибо.

15:34 30.09.2012

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! По поводу лечения деформации желчного пузыря и дискинезии ничего рекомендовать не могу, так как для определения лекарства нужна информация о симптомах и подробности, а не диагноз. По словам "у ребёнка иногда тошнота и рвота" можно назвать перечень из 1000 лекарств, но ни одного конкретного. Подробности об этом на странице сайта "Как правильно задать вопрос".
  Для лечения энуреза Вы можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Если причиной энуреза действительно послужила операция, то от приёма Стафизагрии можно ожидать прекращения энуреза.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024