Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в сердце после физической нагрузки

Сообщений на странице:


Вопрос 16599
Евгений, муж., 38, Ачинск

Вопрос: Добрый день, Подскажите пожалуйста, что можно принимать при боли в сердце? Чаще всего возникает боль в сердце после физической нагрузки, в виде гвоздя вбитого в область сердца. Тяжело глубоко вздохнуть. Пару раз было сильное жжение в области груди и насквозь до лопатки.

Во время болевого приступа по симптомам принимал гомеопатические препараты Кактус 6С и Арника 6С. Но периодически возвращались от физической нагрузки, при занятиях спортом.

Принимал тую 200 в связи с простатитом. Давление в области простаты ушло, но с ощущением забитого гвоздя в сердце оставалась, особенно если это было боль в сердце после физической нагрузки

Уходила боль от приёма Кактуса, но только на короткое время – дня на три, может на неделю, затем мог повториться.

Что ещё можно предпринять при ?

23 декабря 2012, 20:59

Ответ: Здравствуйте, Евгений! Учитывая ваши ощущения и течение болезни можно думать, что это у вас не настоящая напряжения, так как такие боли уже могли бы привести к инфаркту уже в первые 14-20 минут, а инфаркта с учётом ЭГК у вас нет.

Для от боли в сердце методом можете принимать гомеопатический Игнация 6С () Боль в сердце после физической нагрузки, лечение. Ignatia amara, Strychnos ignatia по три гранулы вне еды ежедневно утром. И так же можно принимать непосредственно при боли в сердце в виде мешающего гвоздя несколько раз подряд до улучшения.

И периодически делайте ЭКГ (электрокардиограмму) ЭКГ. Боль в сердце после физической нагрузки, лечение в поликлинике по месту жительства. Особенно важно повторять ЭКГ после того как замечали боль в сердце после физической нагрузки.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024