Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лицо краснеет и жжет

Сообщений на странице:


Вопрос 16609
Вячеслав, муж., 30, Новосибирск

Вопрос: Добрый день, доктор! У меня невралгия. Когда я несильно нервничаю или какая-нибудь сильно эмоциональная ситуация, нервы, стресс, а бывает и не сильная стрессовая, лицо краснеет и жжет, кожа лица просто горит, а в глазах жжение, как от сока большой измельченной луковицы.

Глаза слезятся и хочется их закрыть. Кожа на лице только краснеет и прямо аккуратной линией заканчивается в начале шеи, как-будто кто-то прочертил линию докуда ей надо краснеть.

И ещё у меня . Что это и как от неё можно избавиться?

Заранее спасибо!

25 декабря 2012

Ответ: Здравствуйте, Вячеслав! Это у вас не невралгия, а один из видов крапивницы, зависящей от нервной системы. В таком случае бывает , когда лицо краснеет и жжет.

Для начала методом можете принимать гомеопатический Медуза 6С (, Aurelia aurita) Лицо краснеет и жжет. Medusa, Aurelia aurita. Морская медуза по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером. И ещё можно принимать гранулы дополнительно при появлении жгучей красноты на коже лица.

Более простые варианты лекарственных препаратов – Уртика уренс 6С (Urtica urens) и препарат из репчатого лука Аллиум цепа 6С (Allium cepa). Их имейте дома в наборе монопрепаратов гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Лечение крапивницы, лицо краснеет и жжет на случай, если не найдёте препарат Медуза 6С.

Принимать его можно длительно, до явного улучшения или до определения вашего Лицо краснеет и жжет, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в Новосибирске.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024