Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ЖКТ

Сообщений на странице:


Вопрос 16956
Валентина, жен., 47, Одесса

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! 25 лет назад обнаружили увеличенную щитовидную железу 3 степени и тиреотоксикоз. Лечили 2,5 года по схеме. Зоб остался прежним, ТТГ – почти норма, дисфункции не чувствую, но появились болезни ЖКТ.

16 лет назад родила вторую дочь, после родов спустя 3 месяца начались , и все их "прелести".

Лечили обычными аллопатическими средствами: анаприлин, диазепам и много ещё чем. Картина сгладилась, приступов нет, бывают только иногда, после перенесенных болезней, даже обыкновенной простуды. От панических атак избавляюсь применением транквилизаторов, но дозы минимальные.

Сейчас в последнее время с неврозом полегче, но сильно беспокоит ЖКТ (желудочно-кишечный тракт). Бывает какое-то подсасывание в районе пупка, часто отрыжки.

По утрам очень сильные урчания в кишечнике. Стул практически всегда нормальный, раз в день по утрам. Язык всегда чистый, или слабо обложен. Боли отсутствуют.

Раньше при таких проверяла желудок, делала но ничего не находили. Я думаю, что всё это связано с тем, что постоянно нахожусь в каком-то состоянии тревоги, беспокойства. Часто бывает .

Заметила, что при приёме феназепама, нормализуется пищеварение и начинаю кушать всё. Если Феназепам не принимаю больше недели – ЖКТ даёт сбой и начинаются вышеописанные симптомы.

Посоветуйте, пожалуйста с помощью .

1 февраля 2013, 14:56

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Для начала можете принимать (монопрепарат) ЖКТ, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Карбо вегетабилис 6С () по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером пока работа ЖКТ придёт в норму, или близко к ней.

И качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Борум нитрикум 12С (Borium nitricum, Borum nitricum, Boron nitricum) по одной грануле ежедневно на ночь.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024