Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бесплодие после резекции яичников

Сообщений на странице:


Вопрос 16958
Светлана, жен., 37,

Вопрос:   Здравствуйте! Мне 37 лет, очень с мужем хотим деток, лечимся 10 лет и пока как-то без результата. У меня бесплодие связанно с повышенным ФСГ (Фолликулостимулирующий гормон) до 50 МЕ/л.
  Беременностей у меня не было. Сделали в 28 лет резекцию яичников и после этого подскочил ФСГ. Постоянно принимаю гормональные препараты, так как без них ужасное состояние климакса и нет менструаций. Делали одну попытку ЭКО, но увы, меня сняли с протокола по причине того, что не вырос ни один фолликул, то есть, яичники «спят» и никак не хотят «работать».
  Скажите пожалуйста, есть ли какое лечение гомеопатией, что бы снизить ФСГ, «расшевелить» яичники и забеременеть?
  Спасибо. До свидание.

20:00 01.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Сложная у Вас ситуация. Попробовать лечение можно, но насколько оно будет эффективно после резекции яичников (если она частичная). В данном случае, не зная о Вас множества подробностей, я могу дать рекомендации только для начала лечения.
  Можете принимать гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в месяц в день предполагаемой овуляции (высчитанном по числам), и однократно (всего 1 раз) можно принять - Титаниум карбоникум 30 (лат. Titanium carbonicum с30) - вне еды 3 гранулы на ночь.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024