Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес и низкий гемоглобин

Сообщений на странице:


Вопрос 16959
Ирина, жен., 40, Пермь

Вопрос:   День добрый!
Почитала обращения людей по поводу ожирения и решилась Вам написать.
Рост 164, вес около 80 кг. Всегда была не худенькой. К миру отношусь с доверием, но как бы всегда есть что-то, почему я должна чувствовать себя немного «ущербной» во внешности, например, лишний вес, косметические дефекты (сосудистые звездочки на ногах), иногда отекает лицо. Как некая компенсация внутренней красоты).
  Очень хочу быть стройной, пробовала разное, но всегда ненадолго меня хватает. Двое детей-подростков и муж - все худенькие). Иногда не хочется вообще собой заниматься - лечить зубы, делать гимнастику, усиленно поднимать гемоглобин. Сложно рано вставать, соблюдать распорядок.
  Вес ощущаю, как защиту, может быть, как нежелание видеть что-то в себе или в своей жизни. Как некий панцирь, который ношу со смирением. И когда удается хоть немного похудеть - радость и легкость! Крылья! А потом опять.
  Кушаю разное, но мясо - редко, как-то это неправильно все же. Люблю шоколад темный, часто стряпаю что-нибудь, особенно не передаю.
  Сопутствующие диагнозы - гемоглобин сейчас 76, летом был 74. Сердцебиение неровное. Еще есть небольшая миома и аденомиоз. Недавно нашли полип эндометрия.
Бабушка умерла от рака легких в 60, мама от рака крови в 54 года.
Почему-то чувствую, что Вы светлый человек, спасибо, что помогаете людям вот так - бескорыстно.
С Уважением, Ирина.

22:53 01.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для начала лечения лишнего веса и нормализации гемоглобина можете однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство - Стромбус гигас 200 (лат. Strombus gigas) Стромбус - гигантский морской моллюск, лат. Strombus gigas - вне еды 3 гранулы вечером.


Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте!
Заказала Стромбус гигас 200 в Глазго, приняла однократно 27 февраля в среду. Скоро три недели будет. После приёма лекарства была радость, лёгкость, желание жить, были ощущения, что я стройнее, хотелось раньше вставать, особенно первую неделю. Но постепенно этот эффект снизился. Не могу сказать, что он совсем исчез, но накладываются другие проблематики. Хотя, отношение к еде стало спокойнее, теперь менее привязана к пище.
  Гемоглобин пока такой же. Мне кажется, женские болезни тоже присутствуют. Кроме того, обострилась ещё одна тема, даже неудобно писать об этом, но напишу: в последнее время (несколько лет, наверное) нет сексуального желания. Бывают всплески, которые длятся несколько дней, но потом опять долгое затишье. Мужу нелегко в такой ситуации, ему хочется, чтобы я постоянно проявляла желание и вообще была рядом.
  В целом мироощущение более радостное, но пока лишний вес, отеки, гемоглобин, вегето-сосудистая дистония, женские болезни, и вот ещё тема секса и отношений с мужем - то, что волнует сейчас.
  Как лучше продолжить лечение? Вообще я белокожая, с веснушками, золотисто-рыжий цвет волос (густые, длинные), серо-голубые глаза. Если это поможет.
  С надеждой и благодарностью,
Ирина.

23:54 18.03.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Если вначале количество энергии увеличилось, то значит лекарство действовало, а затем перестало, а организм с болезненными нарушениями ещё не справился. В таких случаях лекарство можно периодически повторять. В дальнейшем можно будет перейти на - Стромбус гигас 1000 (лат. Strombus gigas 1M) Стромбус - гигантский морской моллюск, лат. Strombus gigas




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024