Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как принимать препарат

Сообщений на странице:


Вопрос 17448
Елена, жен., 41, Набережные челны

Вопрос: Здравствуйте! Была на приёме у местного гомеопата, внимательно слушала, но не полностью поняла, как принимать препарат Кониум 30С.

Два года назад у меня умер папа и у мужа на работе нервная обстановка и разные сложности были. В общем, стрессовая работа сказалась на нервной системе, произошёл сбой. Теперь требуется , но не знаем точно как принимать препарат назначенный доктором.

Сделала все обследования, включая магнитно-резонансную томографию Как принимать препарат и пройти магнитно-резонансную томографию, МРТ обследование (), сказали всё в норме. До сих пор ищем, но пока не можем найти причину, не ходят ноги, слабость в мышцах и онемение в стопах, шатает в сторону и судороги по ночам.

Посоветуйте, что можно принимать чтобы походку и ноги?

Спасибо.

17 марта 2013, 9:46

Ответ: Здравствуйте, Елена! В нет шаблонов, и если ваш доктор решил, что для нужен именно Кониум 30С Как принимать препарат Conium (), но только он может знать, как он решил вам его назначить.

Если вопрос только в том, как принимать препарат часто и по сколько гранул, то самый простой вариант это проводить принимая по три гранулы раз в неделю на ночь. Если поразившей нервную систему () нет, то может дать положительный результат.

Анализируя ситуацию можно понять, что причина поражения нервной системы из-за стрессовой ситуации есть, просто патология на таком уровне, что МРТ её не показывает. Более точно узнать как принимать препарат можно только посетив вашего .

Если бы проводил я, то взял бы за основу гомеопатический монопрепарат из индия – Индиум карбоникум 30С (Indium carbonicum), или один из близких к нему химических элементов Д. И. Менделеева.

Проводить этим лекарственным средством лучше в разбавленном виде – в воде. Например, растворить три гранулы в трети кофейной чашки воды (не размешивая) и принимать из неё по трети кофейной ложки раз в неделю.

Есть и другие варианты , но начинать лучше таким образом.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024