Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль, пониженное давление

Сообщений на странице:


Вопрос 17452
Виола, жен., 40, Димитровград

Вопрос:   Симптомы - боль над правой бровью. Изредка лопается капилляр в глазу. С прошлого года появилась новая боль - височная - тоже справа. Обмороки бывают раз в 10 лет. Менструальный цикл 21 день. До менструации за 2 дня и в начале всегда болит сильно голова. До первых родов болел живот. До вторых - ноги. Теперь - голова.
  В 7 лет было сотрясение мозга (вырвало). Диагноз «эпилептический синдром» снят .15 лет назад опять упала так же, но не рвало как в детстве, но ушиб сильный.
  Волосы с детства сильно выпадают. Перепробовала все таблетки и травы - все! Перечислять не имеет смысла - просто все перепробовала..Не курю и не пью. От секса головная боль.
  Дозы традиционной медицины меня шокируют и я не в состоянии столько проглотить (55 кг при росте 175) Поэтому я гомеопатию уважаю.но информацию нигде не могу найти. Заранее благодарю за помощь

18:32 17.03.2013

Ответ:     Можете принимать для лечения гомеопатическое лекарство - Актея рацемоза 6 - по 3 гранулы вне еды под язык 1 раз в 3 дня вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024