Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Давление повышено, жировики

Сообщений на странице:


Вопрос 17485
Татьяна, жен., 57, Днепродзержинск

Вопрос:   Симптомы - головная боль ночью при повышении давления 120 на 80 (рабочее 103-105 на 65-68) и выше. Болит голова, в основном, в лобной и затылочной частях в сопровождении тошноты. Заметила что это на перемену погоды. В таких случаях принимаю раунатин (по 2 таблетки в день 2-3 раза) и кладу холодный компресс на голову в течении дня. Проходит. Но день - насмарку.
  Подскажите пожалуйста, что можно принимать чтобы этого не было?
Когда повышается давление, то удары сердца уменьшаются. Лет 20 работала с аммиаком. Сердечные боли начались во время второй беременности (35 лет).
  На правом предплечье 1 крупный «с перепелиное яйцо» и много мелких жировиков, и на правом бедре сзади один большой. Они не воспаляются и не беспокоят, но присутствуют. Большим уже лет по 10, а маленьким года по 3. Это, может быть, как-то связано с давлением?

16:30 19.03.2013

Ответ:     Повышенное артериальное давление и жировики относятся к одному миазму (Сикоз), а значит, они имеют нечто общее, хотя, по сути, это разные болезни.
  Для начала лечения жировиков и периодического повышения артериального давления можете принимать гомеопатическое лекарство - Бариум карбоникум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства (определяется оно не по переписке).


Вопрос:    Большое спасибо, Сергей Вадимович!

23:01 21.03.2013

Ответ:     Лечитесь на здоровье!




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024