Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Затянувшийся кашель

Сообщений на странице:


Вопрос 17487
Елена, жен., 39, Москва

Вопрос:   Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. В течение 2 месяцев не проходит кашель. Сначала это был влажный кашель, без других симптомов. Потом наслоилось ОРВИ с температурой не выше 37,2°C и сильным суховатым кашлем. После выздоровления (температура и слабость ушла) остался кашель, но он опять поменялся (уже чуть больше месяца).
  Кашель возникает приступами, преимущественно утром (когда встаю с постели), вечером (когда ложусь), несколько раз (нечасто) днем. Сначала возникает щекотание в гортани (чуть ниже горла), потом откашливается немного слизи. Откашливание сопровождается привкусом крови, в самой мокроте крови не видно (уже возник страх кашлять из-за этого привкуса). Мокрота отходит иногда сама без кашля.
  Также иногда появляется отёк задней стенки горла справа - он ощущается как комок, самостоятельно проходит через 2-3 часа. Иногда кашель может быть спровоцирован переходом из холода в тепло.
  Пила антибиотики - результата никакого не было. Стала очень раздражительной, постоянно срываюсь на детей, кричу. Горло при всем этом абсолютно спокойное, не воспалённое.
  Заранее спасибо за помощь.

18:21 19.03.2013

Ответ:     Добрый вечер. Вам нужно сдать анализ мокроты в поликлинике. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Карбо вегетабилис 6 - по 3 гранулы днём и на ночь, до улучшения.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024