Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

При эпилепсии

Сообщений на странице:


Вопрос 17504
Андрей, муж., 26, Бердск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. С 12 лет болею эпилепсией. Назначили карбамазепин, приступов не было 4 года. После постепенной отмены, начали возобновляться с периодичностью 1-3 в день. С 16 лет и до этого времени лекарства не помогают.
  О приступах: На данный момент лекарства не принимаю. Начинается приступ с появления мурашек в правой руке (немеет левая рука). Постепенно в течении 1-5 часов «онемение» руки нарастает. После приступа «онемение» полностью проходит. Во время приступа нахожусь в сознании, но подвижности нет. Всё вижу и помню.
  Делал МРТ - ничего не показало, а когда делал ЭЭГ давно (5 лет назад), выявлена эпилептическая активность височная.
  Не могли бы подсказать, что можно попринимать для снижения эпиактивности из гомеопатических препаратов и в какой дозе?
  Буду Вам очень благодарен.

18:12 20.03.2013

Ответ:     Здравствуйте, Андрей! Что Вы ощущаете во время самого приступа?


Вопрос:    Здравствуйте, перед самим приступом за 1 час начинает неметь левая рука (бегают муравки). Сначала это слабо ощущается, а потом всё сильнее и сильнее, и я пониманию уже, что скоро случится он.
  Во время самого приступа наступает судорожное состояние (ничем не могу пошевелить, но всё вижу, пониманию и помню). А также во время приступа замечал покраснение лица (наверное поднимается давление на эти секунды). После приступа в норму прихожу за 2-3 сек и могу продолжать заниматься делом.
Длится это 4-6 секунд. Никакой пены или потери сознания нет.

08:13 22.03.2013

Ответ:     Здравствуйте, Андрей! Понятно. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Купрум нитрикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно. Если его не найдёте, то тогда можете брать любой Купрум (сульфурикум, металликум и так далее) Перед самим приступом, можно принять однократно - Агарикус 12 - под язык 3 гранулы.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024