Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фурункулез у дочери

Сообщений на странице:


Вопрос 17507
Татьяна, жен., 40, Воронеж

Вопрос:   Здравствуйте! У дочери 17 лет уже полгода не проходит фурункулез на ногах. У неё слабо работают почки - одна работает на 34%, а вторая на 66%. Была операция в связи с ПМР 4 степени (Пузырно-мочеточниковый рефлюкс). Кроме этого, в последнее время, я заметила, что у неё частая отрыжка и, думаю, что плохо работает пищеварительная система, поскольку бывают плохой аппетит и жалобы на боли в животе в районе пупка.
  Дочь для лечение принимает популюс композитум или траумель, а когда воспаляются почки и анализы мочи плохие, то от дискинезии желчевыводящих путей применяем эдас 129. При почечных коликах - белладонну, при гриппе - афлубин. А чем лечить фурункулез и желудок не знаю.
  Посоветуйте, чем помочь моей дочери?

22:01 20.03.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения ваша дочь может принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Арника 6 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 1 грануле вечером, можно длительно.
  На случай воспаления почек имейте дома гомеопатический препарат - Серум ангуиллe 6 (лат. Serum anguillae С6).




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024