Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

На зубах жёлтый налёт

Сообщений на странице:


Вопрос 17779
Саша, жен., 38, Горячий Ключ

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Спасибо Вам за помощь, ребёнок посещает школу уже третью неделю. (начало переписки в сообщении ) По выздоровлению дала сыну Сульфур 30С.

Что ещё посоветуете принимать сыну для поддержки организма в осенне-зимний период? Ранее принимал Кальциум фосфорикум, затем Кальциум муриатикум. Начал щурить глаза, но зрение отличное.

В школе очень ответственный. У него "быстрый ум", но часто торопится. Не верит в свои возможности, в школе не даёт сдачи обидчикам, боится. Считает мир "несовершенным".

В прошлый учебный год часто болел живот, тошнота, газы, разжиженный, плохо переваренный стул со слизью. Я связываю эти проявления с нестабильностью нервной системы.

Делали сыну ФГДС – диагностировали повышенную кислотность желудочного сока, воспаление луковицы 12-ти перстной кишки. По УЗИ определили реактивные изменения в поджелудочной железе.

Сейчас сын на дробном режиме питания и живот болит редко, стул лучше, лекарств не пил. На зубах жёлтый налёт (на нижних впереди), как камень. Возможно это от высокой кислотности? Верхний резец слева никак не прорежется, он уже вырос на 5 мм, но обтянут десной как тканью.

Из-за тубоотита (евстахиита) слух снижен (нижняя граница нормы). Из ушей постоянно выделяется тёмно-коричневая сера.
Буду ждать рекомендаций по дальнейшему лечению.

23 октября 2013, 19:16

Ответ: Здравствуйте, Саша! Дальше сыну лучше всего периодически давать гомеопатическое лекарство (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. На зубах жёлтый налёт, лечение – Скандиум сульфурикум 30С – по 3 гранулы вне еды 1 раз неделю, или реже, можно длительно.

Это должно придать ему уверенности в жизни и немного поднять его Эго.
(продолжение в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024