Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эпителиальный копчиковый ход

Сообщений на странице:


Вопрос 17792
Виктория, жен., 45, Симферополь, Крым

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Моему сыну в 2016 году поставили диагноз эпителиальный копчиковый ход и сделали операцию на копчике. Сейчас ему 21 год.

После хирургического лечения было длительное и болезненное заживление. После заживления все эти годы было все хорошо, здоровье восстановилось. Пошел служить в армию.

Сегодня позвонил и сказал, что опять появилась шишка на копчике. Повторно операцию делать страшно, потому что нет гарантии, что через какое-то время болезнь опять вернется.

Хотелось бы избавиться от такого заболевания без операции. Сергей Вадимович помогите пожалуйста вылечить эпителиальный копчиковый ход с помощью . Какие можно принимать для лечения в данном случае?

Заранее благодарна.

19 августа 2021, 18:20

Ответ: Добрый день, Виктория! Для от воспаления эпителиального копчикового хода методом Ваш сын может принимать гомеопатический препарат Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Эпителиальный копчиковый ход, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, а при явном воспалении можно и чаще.

И в качестве дополнения будет полезно принимать гомеопатический монопрепарат Гепар сульфур 6С по 5 гранул ежедневно на ночь, пока эпителиальный копчиковый ход () вообще перестанет о себе напоминать.

После этого количество гранул препарата Силицея 6С можно уменьшить до трёх и принимать раз в день на ночь длительно.



Вопрос: Спасибо Сергей Вадимович! Лекарства купили, начинаем принимать.

29 августа 2021, 10:11

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024