Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Препарат со спиртом

Сообщений на странице:


Вопрос 17796
Дмитрий, муж., 31, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

Подскажите пожалуйста, был в другом городе и так получилось, что купил гомеопатический препарат со спиртом, спиртовой, там видимо вместе с препаратом потенцировали спиртовой раствор.

После его приёма возникают жар и жжение как от алкоголя. Периодически участками ощущается холодок и щиплет. Эти симптомы уже несколько недель не проходят. Также сонливость бывает попеременно с бодрствованием. В сновидениях снится огонь, возгорания.

Как можно их снять без назначения нового гомеопатического препарата по симптомам? И может вариант с препаратором может какой-то подскажете.

Большое спасибо!

3 февраля 2021, 20:12

Ответ: Здравствуйте, Дмитрий! Обычно считается простым занятием, но без понимания можно сделать неправильный препарат со спиртом.

Так, если фармацевт решит, что исходное вещество для гомеопатического препарата Препарат со спиртом, лечение. Гомеопатические препараты аптечки должно быть растворено в спирте, потому что оно спирторастворимо, то так оно и получается, что вместе с исходным веществом из природы, растёртым насекомым или листом растения, будет потенцироваться и спирт.

По своей сути спирт это яд, и значит у него есть , которые при прувинге могут легко проявиться, да и при простом обострении тоже. Очевидно делают препарат не понимая что это такое и как он работает и как проводится методом .

Гомеопатическая может пролить свет на то как делаются гомеопатические лекарственные Препарат со спиртом, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты), но предпочитают работать по старинке. Видел подобные объявления: делаю препараты на чистом спирте.

Если варианты гомеопатических препаратов, когда их потенцируют на воде, а последнюю потенцию 6C, 30C или 200C делают на спирте, чтобы затем его наносить на сахарные гранулы – это нормально. И если эти гранулы перед засыпанием во флаконе не высушить, то они будут влажные и пахнуть спиртом.

По сути это тоже препарат со спиртом, но, спирт в них всего лишь первой потенции, а это почти ноль в плане . В таком виде присылают препараты из аптеки Препарат со спиртом, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне.

В качестве антидота можете сделать в 3C потенции и принять гомеопатический препарат со спиртом (препарат из спирта) крепостью от 40 до 90 градусов. Будет работать как антидот. Других вариантов нет, или ждите пока действие принятого средства пройдет само собой. Подробно .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024