Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопат лечит моллюски

Сообщений на странице:


Вопрос 17858
Елена, жен., дочери 9 лет, Хельсинки, Финляндия

Вопрос: Здравствуйте! Моей дочке местный (в Хельсинки) гомеопат лечит моллюски, выписал горошки фирмы Гелиос от этих контагиозных моллюсков. Ей 9 лет. Принимала она по горошине в неделю. Сначала кожа вокруг моллюсков стала сухой, потом начала краснеть и чесаться. Дочка терпела, но моллюски не проходили. Тогда врач назначил 2 раза в неделю горошки.

После этого состояние кожи резко ухудшилось, кожа стала чесаться и покрылась мелкой сыпью в разных местах, но моллюски не отваливались. Так прошло несколько месяцев, после чего я перестала давать этот препарат.

Подскажите пожалуйста, может мы делали что-то не так. От этого вируса ей никак не избавиться, и горошки я теперь давать боюсь.

С уважением, Елена

16 апреля 2013, 23:22

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для лечения от контагиозных моллюсков организму нужен «иммунитет от моллюсков», а он появится, только когда у организма на это будет достаточно сил. В идеале, для укрепления организма нужно принять гомеопатический препарат, который соответствует особенностям организма – это так называемый гомеопатический препарат (у каждого он будет свой).

А если идти по более простому пути лечения, то можно принимать гомеопатическое лекарство, которое может учитывать факт появления контагиозных моллюсков, и тогда с помощью таких лекарств тоже можно избавляться от такой болезни. А комплексоны, о которых Вы пишете, я в таких случаях никому и никогда не назначаю – о причинах здесь писать не буду, но, думаю, что одну из них Вы уже увидели у своего ребёнка.

Для лечения от моллюсков можете давать дочери гомеопатическое лекарство – Калькарея карбоника 6с (Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Гомеопат лечит моллюски по 5 гранул вне еды ежедневно вечером, до выздоровления. Принимать лекарство можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024