Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндометриоз, мастопатия

Сообщений на странице:


Вопрос 17861
Виктория, жен., 38, Миасс

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович!
После рождения второго ребёнка месячные стали очень обильные, первые 3 дня вообще невозможно выходить из дома из-за обильности, тянущая боль внизу живота, понизился гемоглобин.
  Обратилась к врачу, было сделано УЗИ: диффузная форма внутреннего эндометриоза матки, в структуре шейки матки определяются единичные кисты эндоцервикса до 3 мм. Врач-гинеколог назначил принимать гормональный препарат жанин в течении 3 циклов. При приёме этого препарата обильность месячных уменьшилась, но очень сильно стала болеть грудь, особенно правая. Сейчас я не принимаю никакие гормоны, месячные стали опять очень обильные, грудь болит.
  Сделала УЗИ молочных желез, по результатам которого поставлен диагноз мастопатия, млечные ходы деформированы больше в правой молочной железе. К врачу в поликлинику не хочу обращаться, т.к. опять будут назначены гормоны. Помогите пожалуйста, что надо принимать для лечения?

08:06 17.04.2013

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! В детали вдаваться не буду. Для начала лечения мастопатии и нарушенного гормонального статуса можете принимать гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Дополнительно однократно (всего 1 раз) можно принять - Фолликулинум 12 - вне еды 1 гранулу.
  А для дальнейшего лечения нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и принять его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024