Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Блашинг-синдром лечение

Сообщений на странице:


Вопрос 18001
Мария, жен., 34, Челябинск

Вопрос:   Здравствуйте! С 16 лет я страдаю от блашинг-синдрома. Сначала у меня просто краснели щёки в стрессовых ситуация, теперь я практически вся (шея, зона декольте, спина колени) покрываюсь красными пятнами. Это происходит от стресса, от духоты, от повышенной температуры, от занятий спортом, от спиртного!
  Скажите пожалуйста, это можно вылечить гомеопатическими средствами? Спасибо!

22:52 29.04.2013

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Чаще всего блашинг-синдром (неправильная работа вегетативной нервной системы) методом гомеопатии (гомеопатическими монопрепаратами) лечить можно.
  Для его лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Феррум металликум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо, что откликнулись. Я уже 3 месяца принимаю Феррум металликум 6. Сначала было улучшение (покраснения стали реже и бледнее и только шея и зона декольте). Но теперь снова краснею по любому поводу, правда тоже только шея и грудь.
  Подскажите пожалуйста, что мне делать, продолжать принимать это лекарство или какое-то другое? По ощущениям действие этого препарата очень слабое! Заранее спасибо!

22:22 19.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Замените гомеопатическое лекарство - Феррум металликум 6 на - Феррум металликум 12.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Принимаю Феррум металликум 12 в течении месяца, эффект такой-же, как после Феррум металликум 6. Заранее благодарю!

22:52 30.08.2013

Ответ:     Здравствуйте! Замените Феррум металликум 12 на Феррум металликум 30 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь 2 недели подряд.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Принимала Феррум металликум 30 в течении двух недель, улучшений не заметила, даже по-моему хуже стало (опять начала краснеть спина и колени). Спасибо.

19:56 29.09.2013

Ответ:     Здравствуйте! Вернитесь опять к Феррум металликум 12 и принимайте только его по 5 гранул 2 раза в день.


Вопрос:    Здравствуйте! Принимала Феррум металликум 12 в течении двух недель, всё осталось на том-же уровне! Решила принимать Феррум металликум 30 по 3 гранулы ежедневно (простите за самолечение) - появилось небольшое улучшение. Заметила, что когда делаю перерыв становится хуже. Лечусь гомеопатией уже больше полугода. Можно ли принимать Феррум металликум длительно, без перерыва? Что посоветуйте принимать дальше? Спасибо!

21:02 03.01.2014

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Если на вас Феррум 30 действует как Феррум 6 (и 12), то продолжайте его принимать дальше. Перерывы в лечении в данном случае не нужны.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024