Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кисты у сына в яичке

Сообщений на странице:


Вопрос 18273
Наталья, жен., 39, Россия, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович.
У моего сына левосторонний крипторхизм. Прооперировали в 1 год, но, к сожалению, левое яично не развилось и опустили только оболочки(?). На протяжении нескольких лет, 2 раза в год, меня обнадеживали, что яичко развивается, только очень медленно. Сейчас диагноз монорхизм.
  Год назад при УЗИ обнаружили кисту. Недавно делали плановое обследование - кисты уже две. Уролог-андролог сообщил, что если будут расти - только хирургическое вмешательство, а оно чревато иссечением семенного канала (если я правильно передаю).
  Я намерена лечить сына гомеопатическими препаратами. Ему 13 лет, старший в семье, красивый, но ленивый, медлительный. Если взволнован, то говорит быстро, видно что возбужден. Не знает, как реагировать в разных ситуациях, спрашивает: "Мам, а что мне сказать, ответить, если спросят?"
  Рост 174, сутулит плечи, но следит за модой. Все время ругаем его, когда нужно быстро собраться. От жизни ждет удовольствий, азартен, ограничиваем его в компьютерных играх. Ведомый, но говорит с юмором.
Помогите, пожалуйста. Спасибо.

23:35 28.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Понятно. В такой ситуации для лечения крипторхизма и кисты в яичке могу только рекомендовать давать сыну 2 гомеопатических лекарства - Лантанум карбоникум 200с - (лат. Lanthanum carbonicum) по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 недели и - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 3 гранулы ежедневно вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024