Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Герпес с болью

Сообщений на странице:


Вопрос 18588
Юлия, жен., 41, Одесса

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Принимаю от болезненных месячных Сепию 12, по вашему совету. Прошла курс гирудотерапии от миомы и через 10 дней после его окончания (с 1 июля). Очень обострился герпес, причём, одновременно и генитальный и оральный.
  Начала сильно беспокоить нога, дергаться при лежании, иногда с лёгкой болью в бедре. В первый раз такая боль была полгода назад, после длительного обезболивания у стоматолога - боль очень острая, в виде судороги. Причём, мне кажется, что герпес как-то связан с ногой. Начала по утрам принимать аллиум сативум 6, ноге стало легче, но герпес не проходил.
  Я вспомнила, что до Сепии, принимала Хину 30 от герпеса (сама себе Хину прописала, пила её пару месяцев раз в неделю) и приняла ее. Сразу же возникло облегчение. Но на ночь я принимаю Сепию, а она антидот Хины, что же мне делать?
  Простите что сама себе прописываю, а потом прошу помощи, но очень не люблю кого-то беспокоить и особенно просить, только в крайнем случае. После пиявок у меня еще обострилась грудь, начала прощупывать уплотнения в обеих грудях, но без боли. Спасибо что прочитали, надеюсь на помощь.

07:41 09.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Замените лекарство Хина на гомеопатический препарат - Цинкум сульфурикум 12 - по 3-5 гранул 2 раза в день (и при боли в бедре) до, до улучшения. Если этот герпес идёт по нервным стволам (вызывая боль), то может понадобиться препарат - Ранункулюс бульбозус.


Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте! Огромное Вам спасибо. Сразу начала прием Цинкума, боли и подергивания прошли, а герпес исчез. Просто каждый день вспоминала Вас с благодарностью! Впервые за последние полгода пошли практически безболезненные месячные, бес ПМС, правда выходило много слизи.(Сепия 12).
  Сегодня третий день месячных, последний, и ночью проснулась от пекучих (жгучих) болей в груди. Небольшое распирание на пару минут с теплом и короткие жгучие ощущения и это дублируется небольшой подобной болью внизу живота. Причем, в основном, это ощущается в правой груди, а в животе слева.
  Ещё прощупываются много уплотнений. Лет 5-7 назад у меня возникали так узлы, но они сами проходили за короткое время. Но такого не было! Возникли они после 4-го сеанса пиявок и по моему становится хуже.
  В больницу не пойду, так как моей маме отрезали грудь с маленьким уплотнением и в итоге она умерла через 15 лет от тяжелого полиартрита, а в свидетельстве написали, что от рака 4 степени, хотя я лично носила её анализы (на спине вылез деформированный позвонок в виде гули с нарывом) и там не было ничего кроме стафилококка. Ещё у старшей сестры было уплотнение, которое толком не продиагностировали и оно прошло. Ещё раз прошу помощи.

10:17 17.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Понятно. Единственное, что сейчас могу рекомендовать для лечения таких узлов - можете принимать гомеопатическое лекарство из морской звезды - Астериас 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до уменьшения жжения, а затем по 1 грануле 1 раз в 2 дня только вечером, можно длительно.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо вам огромное за все!!!!!! У меня сейчас отличное самочувствие. Опухоли в груди прошли, а на УЗИ 2 месяца назад не нашли миому, но матка была увеличена в размерах. По УЗИ норма, но я сама сравнила с предыдущим описание, и если раньше она была 55 мм, то теперь стала 75.
  На фоне приема Астериаса были сильные слёзы и повышенное либидо. Я стала опять принимать сепию (после УЗИ в августе) и живот сразу уменьшился, улучшился стул. Правда перед предпоследними месячными у меня неделю шли сгустки, а затем был нормальный безболезненный цикл 4 дня.
  После этого возникла задержка на 14 дней и месячные прошли болезненно, помог лишь цинкум. Когда началась задержка прекратила принимать сепию и принимала пульсатиллу, но стало от неё сильно бросать в пот. Заменила её на кониум и через 2 дня начались месячные, хотя может это и совпадение.
  Надо ли мне ещё что-то принимать или просто подождать? Герпес за это время высыпал один раз на 2 дня месяц назад. Приняла тогда цинкум, но безрезультатно. Помогла Хина. Параллельно с гомеопатией я прошла ещё один курс гирудотерапии. Уже запуталась сама что и как пить. Но самое главное, я выздоравливаю!!! Стала невозмутимой и полной энергии.

17:16 24.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Приятно такое слышать. Месячные скорее всего начались всё-таки из-за Пульсатиллы, а не Кониум, но главное, что они начались.
  Теперь для дальнейшего лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Аллиум сативум 30 - по 3 гранулы 1 раз в неделю, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024