Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Варикоз у мужа

Сообщений на странице:


Вопрос 18630
Дарья, жен., 39, Москва

Вопрос:   Сергей Вадимович, здравствуйте!
Мой муж, 35 лет, 10 лет уже работает поваром, всё время на ногах. К концу дня вены на ногах надуваются, особенно на левой, ноги ноют, он просит всегда их помассировать. Мне прописывали от варикоза Гамамелис, а можно ли дать его мужу? Или для мужчин есть другие препараты? Из отягощающих обстоятельств - курит много, пачку в день. Коренастый, плотного телосложения. Спасибо.

15:40 14.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Дарья! Гамамелис в данный момент не совсем то, что нужно, так как он не сможет вылечить от варикозного расширения вен, а только будет убирать воспаление в венах (флебит) В случае вашего мужа для лечения варикоза лучше использовать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024