Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипергидроз, гирсутизм, недоразвитие груди

Сообщений на странице:


Вопрос 18633
Мария, жен., 34, Новосибирск

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
Официальная медицина, как я уже поняла, может предложить мне только пожизненный прием гормональных средств, которые могут слегка и ненадолго уменьшить мои болезни. Дело в том, что я примерно с 12 лет страдаю очень сильной потливостью подмышек. Мне 34 года, после рождения ребенка (ей 3,5 года) это стало просто невыносимо: в холодное время года насквозь промокает верхняя одежда подмышками (на синтепоне). Круги огромные и отвратительные. Летом ношу одежду без рукавов, с рукавами очень заметно. Гинеколог-эндокринолог предложила мне... инъекции ботокса.
  Это очень мешает мне жить, лишает уверенности в себе. Удивительно то, что дома этого почти нет, когда я ложусь спать, подмышки абсолютно, идеально сухие, а если дома дикая жара, то скорее вспотеет спина и всё тело, а подмышки ведут себя примерно. И где-нибудь в лесу или на даче я даже могу надеть футболку с рукавами и подмышки останутся сухими, а в городе, как только начну одеваться на улицу, они тут же намокают.
  Ещё беспокоит меня не меньше, как мне кажется, и это всё связано между собой: недоразвитые груди и гирсутизм, причем на лице, а голова лысеет, волос уже в 3 раза меньше.
Помогите, пожалуйста, больше некому.

18:40 14.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Понятно. Для начала лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Сепия 6 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Натриум муриатикум 12 - по 1 грануле 1 раз в 3 дня, можно длительно. Эти лекарства в паре будут уменьшать потливость и гирсутизм. После уменьшения потливости количество гранул Сепии уменьшите до 3 и принимайте её только вечером.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024