Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Покраснения на ступнях

Сообщений на странице:


Вопрос 18656
Евгения, жен., 19, Краснодар

Вопрос:   Здравствуйте! Уже третий день беспокоит покраснения на ступнях возле пальцев и с внутренней стороны стопы сбоку. Чешется, сначала думала обгорела, так как как раз в тот день приехала на море, но насторожило то, что чешется. На солнце красные пятна припекает больно, поэтому закрываю их.
  На вид - как будто покусало что-то, но это вряд ли. Покраснения не очень видны, но когда выхожу из моря, отчетливо появляются красные точки диаметром около 2-3 мм, но это расплывчатые пятнышки. Кожа у меня светлая, если не мазать защитным кремом быстро сгорает. Веснушки на лице, летом они появляются ещё и на руках и меньше на ногах. Подскажите что это может быть и чем помазать? Жду вашего ответа с нетерпением! Заранее спасибо!

17.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! Вероятно это аллергия на солнечные лучи, а точнее сможет сказать только дерматолог после осмотра красных пятен, так как по словам "красные расплывчатые пятнышки" точный диагноз поставить невозможно, а можно лишь предположить.
  Мази в гомеопатии не используют. Если есть возможность, то для лечения от покраснений на ступнях можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Покраснения на ступнях, лечение) - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Покраснения на ступнях, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024