Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Расстройство пищеварения, ЖКБ

Сообщений на странице:


Вопрос 18659
Ирина, жен., 52, Днепродзержинск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня постоянно неоформленный стул 3-5 раз в день (утром 2 раза подряд), часто вспененный. Из медицинских обследований: хронический панкреатит (после жирной пищи подташнивает), ЖКБ (камень 1х2 см, который себя никак не проявляет), 10% жировое перерождение печени.
  Я не мерзлячка, достаточно энергичная и подвижная, скорая в решениях. На лице и шее постоянно возникают красные прыщи, если ненароком их сковыриваю - сукровица, схватываются коросточками; время от времени принимаю адсорбенты ( в том числе и уголь) - количество прыщей сокращается, но совсем не исчезают. Могу предположить, что эта сыпь напрямую связана с желудочно-кишечным трактом.
  Время от времени побаливают суставы поочередно(!) - колени, правое плечо, правая кисть, правый тазобедренный. При понижении атмосферного давления испытываю головную боль. При попытке поголодать 4 дня были головные, мышечные и суставные боли.
  В жару плохо работают почки, зато через кожу из меня выливается до 1 литра воды - потею с головы до ног, с детства определен диагноз ВСД. Лишний вес 12-15 кг.
  Хотелось бы иметь чистую кожу, похудеть и нормализовать состояние органов внутренней секреции. Буду очень благодарна, если подскажете гомеопатическое лечение в моём случае. С уважением, Ирина

19:49 17.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Лак канинум 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно. А для дальнейшего лечения нужно определить ваше индивидуальное гомеопатическое лекарство и принять его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024