Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бесплодие, лечение

Сообщений на странице:


Вопрос 18711
Наталья, жен., 28, Коломна

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Буду очень благодарна Вам за помощь!
Несколько лет планируем с мужем ребёночка, в 2011 году наступила беременность на отмене противозачаточных таблеток, но, к сожалению, беременность замерла на сроке 6 недель. После выскабливания цикл остался нерегулярный, овуляции не было.
  В конце 2012 года повторно назначили курс контрацептивов (ОК), чтобы на отмене наступила беременность. По результатам УЗИ после отмены ОК овуляция была, но, к сожалению, в эти несколько месяцев беременность не наступила.
  По результатам проведенной в июле 2013 года фолликулометрии поставили диагноз гипоплазия эндометрия. Возможно ли в данном случае восстановить овуляцию для последующего наступления беременности?
Спасибо!

23:18 23.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Думаю это возможно, но сколько времени теперь понадобится организму для нормализации своего собственного гормонального фона (после принятия вами гормональных противозачаточных препаратов) сказать невозможно.
  Для начала лечения и приближения возможности забеременеть можете принять однократно гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30 - в середине цикла однократно вне еды 3 гранулы под язык.


Вопрос:    Спасибо большое за Вашу помощь, Сергей Вадимович!
Возможно ли принимать Фолликулинум 30 однократно каждый цикл, например, в течении полугода для увеличения шансов на беременность?

15:08 28.07.2013

Ответ:     Под словом "однократно" я подразумевал, что принять нужно только 1 раз (всего 1 раз), а не однократно каждый месяц - это даст толчок организму к нормализации своего гормонального статуса. А повторный приём препарата, в вашем случае, может помешать действию первой принятой дозы лекарства. А если планируете принимать лекарства дальше, то лучше всего после этого препарата принять свой конституциональный гомеопатический препарат.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024