Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головные боли

Сообщений на странице:


Вопрос 18714
Юля, жен., 24, Одесса

Вопрос:   Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 24 года. Уже 9 лет постоянно болит голова. Раньше постоянно лежала в больницах, капала цефтриаксон, но всё равно головные боли начинались опять через месяц. Потом вообще перестала ходить в больницу, и пока на данный момент пью цитрамон.
  В карточке написан диагноз ВСД по смешанному типу. Нашла в интернете гомеопатию, и по описанию мне подходит трава Pulsatilla (пульсатилла). Можно мне её принимать без консультации врача? В каких дозах принимать крупинки?
  Заранее спасибо за ответ. Еще у меня в придачу есть аднексит.

03:13 24.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Юля! Пульсатиллу может принимать любой человек, но если это лекарство не подходит, то пользы от такого приёма препарата не будет (и вреда тоже). Вы ничего не написали об особенностях своей головной боли, а именно эти особенности могут указать на то или иное лекарство. Пульсатилла (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - это лишь один из тысяч гомеопатических препаратов, и совсем не обязательно, что Пульсатилла окажется вашим лекарством.
  Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - консультации гомеопата.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024