Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильный варикоз ног

Сообщений на странице:


Вопрос 18774
Ирина, жен., 60, Тихорецк

Вопрос: Сергей Вадимович, я забыла вас спросить, можете подсказать или посоветовать лечение. У моей дочери очень сильный варикоз ног от пяток до ягодиц. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 20524)

В качестве лечения дочери советуют сделать лазерную операцию. Обещают хороший результат, но после родов может всё вернуться. У неё уже было пять родов и в детстве .

не болят, но сосудистая сетка обширная, покрыты все стопы.

На жару ей очень плохо, даже кровь из носа шла. Гомеопатия может лечить такой тяжёлый случай? От усталости болят виски и за глазами.

Дочь очень добрая, общительная, шустрая, работящая, не унывает. Не переносит духоту, в душном помещении сознание теряла.

Блины любит бледно поджаренные. Любит рыбу и хочет её. Любит грецкие орехи, молоко, творог.

Месячные обильные, длительные, до 7-10 дней. .

Можно вылечить сильный варикоз ног гомеопатией? Пожалуйста помогите, она одна воспитывает пятерых детей. Всё на ней одной. И я не могу ей помочь.

12 ноября 2022, 14:52

Ответ: Добрый день, Ирина. Во многих случаях методом даёт положительный результат. Поэтому стоит попробовать, препятствий этому нет.

Для начала ваша дочь можете принимать Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Сильный варикоз ног, гомеопатия, лечение гомеопатией по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

И на пару к нему можно добавить препарат Карбо вегетабилис 6С по 3 гранулы ежедневно на ночь.

На время месячных в приёме гомеопатических гранул монопрепарата Сильный варикоз ног, гомеопатия, лечение пусть делает перерыв, и их не принимает. И так пусть лечится до уменьшения варикозно расширенных вен.

Удалять вены механически, или их склерозировать мало приятного, да и не очень надежно, потому что рядом с удаленными часто возникают новые коллатерали, и не одна. И так бесконечно.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 20655).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024