Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональные нарушения

Сообщений на странице:


Вопрос 18792
Марина, жен., 34, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень надеюсь на Вашу помощь. Подозреваю нарушение гормонального фона. Дело в том,что мне 34 года, а я мучаюсь от прыщей, как подросток. Прыщики появляются не только на лице, но и на спине и предплечьях. Так же ужасно себя чувствую, постоянная слабость, апатия, в общем, нет сил совсем, энергия на нуле.
  Волосы тоже страдают, становятся сухими и ломкими, выпадают. Самое интересное, что данное состояние наблюдаю только в начале и середине цикла, но за 2 дня до менструации ситуация резко меняется, прыщики резко начинают проходить, волосы становятся шелковистыми и вообще очень улучшается внешний вид, как-будто молодею лет на 10. После менструации всё начинается заново.
  Я замучалась, не знаю, что и делать. Также страдаю от низкого давления. Заранее благодарю!

13:17 03.08.2013

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для лечения угревой сыпи и вообще для нормализации своего гормонального фона можете принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024