Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит после секса

Сообщений на странице:


Вопрос 19108
Татьяна, жен., 39, Барселона

Вопрос:   Добрый день! У меня есть вопрос: 7 лет назад,были неудачные роды, потом удалили матку. Сейчас после секса меня беспокоит очень жутко цистит! Последнее время после сна очень сильно отекшие веки и мешки под глазами. Еще страдаю шейным остеохондрозом.
  Подскажите пожалуйста, как можно избавится от такого жуткого страдания, как цистит после секса! Спасибо!

10:25 08.09.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения и постепенного избавления от появления цистита после половой близости принимайте гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 12 (лат. Staphisagria 12c) Стафизагрия, Стефаново семя, лат. Delphinium staphisagria - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до полного прекращения появления новых циститов.
  А пока организм ещё не справился полностью с этой болезнью, при появлении цистита принимайте Стафизагрия 6 - по 5 гранул 4 раза в день до улучшения. Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках (адресов аптек в Барселоне не знаю)




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024