Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невринома

Сообщений на странице:


Вопрос 19112
Надежда Николаевна, жен., 61, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Прошу помощи в лечении нерва гомеопатией. В середине марта этого года по клинико-рентгенологическим данным был поставлен диагноз: невринома на уровне L4-L5 позвонков.

Предложили амбулаторное лечение, и с 15 октября 2013 года лучевую терапию.

Лет 10-15 назад был опоясывающий лишай, и на том же уровне позвоночника выступило пятно во время болезни. Но вроде всё залечили.

12 мая 2012 года был поставили диагноз: . Провели лечение, включая физиотерапию и прогревание.

После шестого сеанса выступило пятно светло-коричневого цвета – на месте того пятна, которое было при опоясывающем лишае. И затем в этом месте возникли сильнейшие боли. Все отменили и послали на дополнительное обследование. В результате 20 марта был поставлен диагноз невринома.

Сейчас сильнейшие боли в ноге от поясницы до щиколотки. Утром из-за боли встать трудно. С 7 до 10 часов утра принимаю лекарства и расхаживаюсь. Потом на работу, а к вечеру опять боль.

Можно ли мне помочь в методом ? Я надеюсь, что боль тогда или уменьшится, или уйдет полностью.

Помогите, пожалуйста.

С уважением, Надежда Николаевна.

8 сентября 2013, 22:27

Ответ: Здравствуйте, Надежда Николаевна. Насколько можно понять невриному с помощью лучевой терапии убрали и оставили поддерживающее лечения. В таком случае лечение методом добавить можно.

Для начала можете принимать Ранункулюс 6С () Ranunculus bulbosus. Невринома, гомеопатия, лечение по 7 гранул вне еды ежедневно 4 раза в день до снятия болевого синдрома.

Кроме этого ещё добавьте к лечению гомеопатический препарат Йодум 12С по 3 гранулы ежедневно на ночь. Если хорошо переносите, то вместо Йодум 12С лучше Йодум 1000С несколько раз в день, так же до прекращения боли в бедренном нерве ноге.

При таком подходе к лечению, в идеале можно ожидать уменьшения боли и остановки роста самой невриномы.

Основное лечение продолжайте у своего невропатолога.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024