Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Осиплость и молочница во рту у ребенка

Сообщений на странице:


Вопрос 19113
Ирина, жен., 36, Сан-Диего, США

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за Вашу помощь, напишу отчеты о предыдущих назначениях в соответствующих темах. Сейчас вопрос о младшей нашей дочке, ей 8,5 месяцев, естественные роды без осложнений на 41 неделе, Грудное вскармливание, прикорм, не привита. Крепенькая, щекастенькая, головастенькая, не рыхлая, физически активная, но неторопливая, спокойная.
  Две недели назад, на фоне ОРВИ у всей семьи, у ребенка появился насморк, выделения из носа белые, густые, липкие (промывали физраствором). Чихала, без повышенной температуры, поведение не менялось. Через неделю картина изменилась, слизь перестала вытекать из носа, голос осип, стала беспокойная, капризная, аппетит пропал, температура не повышалась.
  Во время болезни дочка стала сильно потеть, особенно голова, шея, плечи. Когда спит, на простынке большое мокрое пятно. Запах у пота кисловатый.
  Так продолжается последние 7 дней, добавилась еще молочница во рту и раздражение на груди у мамы. Дочка не кашляет, но чувствуется заложенность в дыхательных путях, нос хрюкает, но ничего не выделяется. Сейчас даём сироп солодки, дышим небулайзером, промываем нос.
  Доктор, посоветуйте, пожалуйста, гомеопатические лекарства, а то нездоровье затянулось, динамика отрицательная... С уважением, Ирина.

03:58 09.09.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения ребёнка можете ей давать гомеопатическое лекарство - Кальциум муриатикум 6с (лат. Calcium muriaticum, Calcium chloratum) - по 1 грануле вне еды утром и вечером. Перед тем как дать гранулу ребёнку растворяйте её в кофейной ложке воды. Давать препарат можно до улучшения.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024