Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запах изо рта, лечение

Сообщений на странице:


Вопрос 19386
Элла, жен., 52, Волгоград

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам с тем, что мучает меня лет с пятнадцати - очень неприятный запах изо рта, неприятный привкус во рту. Ощущается запах почти всё время, независимо от времени суток, еды и времени года. Только иногда запах исчезал перед менструацией, дня за 2-3 до неё, а потом появлялся опять.
  Язык обложен белым налетом, иногда таким толстым, что приходится чистить его ложкой. Так делаю каждое утро. Помогает ненадолго. Удалила миндалины (частые ангины) и желчный пузырь (калькулёзный холецистит).
  Ощущаю сухость во рту, часто пью воду, но жажды нет. Слюна обычно вязкая. Надеялась вылечиться у гастроэнтеролога, стоматолога, иглорефлексотерапевта, но безрезультатно. В 2009 году попала на прием к гомеопату. Пропила курс лекарств по схеме:
1) Лимфомиозот,
2) Берберис Гомаккрод,
3) Нукс Вомика,
4) Галиум Хель.
  На 1,5 литра воды добавляла по 45 капель каждого препарата и выпивала в течение дня. Результата нет. Очень надеюсь на Вашу помощь. Буду очень благодарна. Спасибо.

15:21 10.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Элла! Для лечения от запаха, привкуса во рту и налёта на языке можете принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты) - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Антимониум крудум 6 - по 5 гранул вечером, до улучшения. Принимать лекарства можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024