Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессия, устала от жизни

Сообщений на странице:


Вопрос 19390
Марина, жен., 53, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, доктор. Я всегда была весёлым, добрым и общительным человеком. Любые трудности встречала с оптимизмом. Все люди, которые меня окружали, шли ко мне за помощью или за советом. Если кто в доме заболевал, я с охотой за ними ухаживала.
  Несколько лет назад мне пришлось уйти с работы, так как у меня заболела мама (ей 84 года), постоянно болеет сын, а муж стал раздражителен, наверно от того, что в доме все болеют. Мой уход с работы был связан с сильным стрессом, а обида за незаслуженные упреки со стороны руководителей не отпускает до сих пор.
  В последнее время я заметила, что все болеющие родственники стали меня сильно раздражать. Я всё чаще стала на них покрикивать. Я постоянно нервничаю, отсюда много ем и сильно поправляюсь в весе. На себя времени у меня не хватает, да и желания особого у меня заниматься собой нет. Весь смысл жизни - это уход за больными, а ухаживать стало физически тяжело.
  Болит поясница, из-за растущего живота не могу наклониться. После небольшой уборки вся красная и потная. Если запланирую что-то сделать, настроюсь на работу, а как дойдет до дела, то желание пропадает. Всё делаю через силу. Такое ощущение, что я устала от жизни и её безысходности. Помогите.

00:38 11.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Понятно. Для лечения от такой депрессии можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Актея рацемоза 12 - по 3 гранулы вечером, до улучшения настроение и повышения количества энергии - при этом исчезает лень и появляются силы заниматься делами, а окружающие люди уже не раздражают.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024